RSUD AL IHSAN PROVINSI JAWA BARAT

JADWAL POLIKLINIK EKSEKUTIF 2020 
NO POLIKLINIK DOKTER SENIN SELASA RABU KAMIS JUMAT SABTU KET HARI SABTU
1 Bedah Oncologi Dr. dr. H. Yusuf Heriady, Sp. B.(K).Onk 10.00 - 15.00
2 Bedah Oncologi Dr. dr. H. Yusuf Heriady, Sp. B.(K).Onk 10.00 - 15.00
3 Bedah Saraf dr. Bilzardy Ferry Zulkifli, Sp.BS 11.00 - 15.00
4 Bedah Umum dr. Amri Junus.,SpB.FInaCS 08.00 - 15.00
5 Bedah Umum dr. Arief Guntara.,SpB.FInaCS 11.00 - 15.00
6 Bedah Umum dr. Arief Guntara.,SpB.FInaCS 08.00 - 15.00
7 Bedah Umum dr. Deddy Kurniawan.,SpB.FInaCS 08.00 - 11.00
8 Bedah Umum dr. Krishna Pradananta.,SpB.FInaCS 08.00 - 15.00
9 Bedah Umum dr. Krishna Pradananta.,SpB.FInaCS 08.00 - 15.00
10 Edukasi Eksekutif dr. Hj. Ummie W, Sp. PD 08.00 - 12.00
11 Eksekutif Anak I dr. Endah Purnawati, Sp.A 08.00 - 15.00
12 Eksekutif Anak I dr. Endah Purnawati, Sp.A 08.00 - 12.00 tgl 11 Juli 2020
13 Eksekutif Anak I dr. Evi Susanti., SpA 08.00 - 12.00 tgl 25 Juli 2020
14 Eksekutif Anak I dr. Hana Sofia R., SpA 08.00 - 15.00
15 Eksekutif Anak I dr. Hana Sofia R., SpA 08.00 - 15.00
16 Eksekutif Anak I dr. Yani Dewi S, SpA 08.00 - 15.00
17 Eksekutif Anak I dr. Yani Dewi S, SpA 08.00 - 12.00 tgl 18 Juli 2020
18 Eksekutif Anak I dr. Yoyoh Yusroh., SpA 08.00 - 15.00
19 Eksekutif Anak I dr. Yoyoh Yusroh., SpA 08.00 - 12.00 tgl 04 Juli 2020
20 Eksekutif Anak II dr. Endah Purnawati, Sp.A 08.00 - 15.00
21 Eksekutif Anak II dr. Yani Dewi S, SpA 08.00 - 15.00
22 Eksekutif Anak II dr. Yoyoh Yusroh., SpA 08.00 - 15.00
23 Gigi dan Mulut drg. Achmad Mauludin, Sp.BM 09.00 - 15.00
24 Gigi dan Mulut drg. Budy Setiabudi Zakaria 09.00 - 15.00
25 Gigi dan Mulut drg. Citra 09.00 - 15.00
26 Gigi dan Mulut drg. Hj. Hanny Martiana, Sp. Ort 09.00 - 15.00
27 Gigi dan Mulut drg. Mouna Yasmien., Sp.Ort 09.00 - 15.00
28 Ilmu Penyakit Dalam dr. Festy Diansari, Sp. PD 10.30 - 15.00
29 Ilmu Penyakit Dalam dr. Festy Diansari, Sp. PD 08.00 - 10.30
30 Ilmu Penyakit Dalam dr. H. Apen Afgani, Sp. PD., Mkes 08.00 - 12.00
31 Ilmu Penyakit Dalam dr. Hj. Hertika H, Sp. PD 10.30 - 15.00
32 Ilmu Penyakit Dalam dr. Hj. Hertika H, Sp. PD 08.00 - 15.00
33 Ilmu Penyakit Dalam dr. Hj. Ummie W, Sp. PD 08.00 - 15.00
34 Ilmu Penyakit Dalam dr. M. Fitriandi Budiman, Sp. PD 08.00 - 15.00
35 Ilmu Penyakit Dalam dr. Sandrik S, Sp. PD 08.00 - 10.30
36 Jantung dr. Akhmad Hidayatullah, Sp JP 08.00 - 09.00
37 Jantung dr. R.Moh. Reza Juniery P,Sp JP. (K).,Mkes 09.00 - 10.00
38 Jantung dr. R.Moh. Reza Juniery P,Sp JP. (K).,Mkes 09.00 - 10.00
39 Jantung dr. R.Moh. Reza Juniery P,Sp JP. (K).,Mkes 08.00 - 15.00
40 Jantung dr. Ratna Nurmeliani, Sp JP 08.00 - 15.00
41 Kebidanan & P. Kandungan I dr. Dean Wahjudy, SpOG (K) 08.00 - 15.00
42 Kebidanan & P. Kandungan I dr. H. Ferry Achmad Firdaus M.,SpOG.,MM 10.00 - 12.00
43 Kebidanan & P. Kandungan I dr. H. Oky Haribudiman, Sp. OG.,Mkes 08.00 - 10.00
44 Kebidanan & P. Kandungan I dr. H. Oky Haribudiman, Sp. OG.,Mkes 08.00 - 15.00
45 Kebidanan & P. Kandungan I dr. Nuniek Kharismawati., SpOG 08.00 - 15.00
46 Kebidanan & P. Kandungan I dr. Nuniek Kharismawati., SpOG 08.00 - 15.00
47 Kebidanan & P. Kandungan I dr. Taufik Rahman., SpOG 08.00 - 15.00
48 Kebidanan & P. Kandungan II dr. Dean Wahjudy, SpOG (K) 08.00 - 12.00
49 Kebidanan & P. Kandungan II dr. H. Ferry Achmad Firdaus M.,SpOG.,MM 08.00 - 15.00
50 Kebidanan & P. Kandungan II dr. H. Ferry Achmad Firdaus M.,SpOG.,MM 08.00 - 15.00
51 Kebidanan & P. Kandungan II dr. H. Ferry Achmad Firdaus M.,SpOG.,MM 08.00 - 15.00
52 Kebidanan & P. Kandungan II dr. Jatu Sulistyowati.,SpOG 08.00 - 15.00
53 Kebidanan & P. Kandungan II dr. Jatu Sulistyowati.,SpOG 08.00 - 15.00
54 Klinik MCU dr. Karlina Sari 08.00 - 15.00
55 Klinik MCU dr. Karlina Sari 08.00 - 15.00
56 Klinik MCU dr. Yunia Ruslan Nur 08.00 - 15.00
57 Klinik MCU dr. Yunia Ruslan Nur 08.00 - 15.00
58 Klinik MCU dr. Yunia Ruslan Nur 08.00 - 15.00
59 Kulit & Kelamin dr. Ahmad Firman, Sp.KK 08.00 - 10.00
60 Kulit & Kelamin dr. Ahmad Firman, Sp.KK 08.00 - 15.00
61 Kulit & Kelamin dr. H.Prabowo Endropranoto, Sp. KK 08.00 - 15.00
62 Kulit & Kelamin dr. Helena Eka Putri, Sp.KK 08.00 - 10.00
63 Kulit & Kelamin dr. Helena Eka Putri, Sp.KK 08.00 - 10.00
64 Rehabilitasi Medik dr. Ami Rachmi, Sp. KFR 08.00 - 12.00
65 Rehabilitasi Medik dr. Deta Tanuwidjaja, Sp.KFR/ 08.00 - 12.00
66 Saraf dr. Agus Permadi, Sp.S 08.00 - 15.00
67 Saraf dr. Agus Permadi, Sp.S 08.00 - 12.00 tgl 04 Juli 2020
68 Saraf dr. Asep Saefulloh, Sp. S 08.00 - 15.00
69 Saraf dr. Asep Saefulloh, Sp. S 08.00 - 15.00
70 Saraf dr. Asep Saefulloh, Sp. S 08.00 - 12.00 tgl 18 Juli 2020
71 Saraf dr. Ida Nurhaida, Sp.S 08.00 - 10.00
72 Saraf dr. Ricoh Juang, Sp.S 08.00 - 12.00 tgl 11 Juli 2020
73 Saraf dr. Ricoh Juang, Sp.S 08.00 - 12.00 tgl 25 Juli 2020
74 Saraf dr. Waya Nurruhyuliawati, Sp.S 08.00 - 15.00
75 THT dr. Iwan Tatang H, Sp. THT - KL 08.00 - 15.00
76 THT dr. Iwan Tatang H, Sp. THT - KL 08.00 - 15.00
77 THT dr. Iwan Tatang H, Sp. THT - KL 08.00 - 12.00
78 THT dr. Iwan Tatang H, Sp. THT - KL 08.00 - 15.00
79 THT dr. Panca Bagja, Sp. THT - KL 08.00 - 15.00
80 THT dr. Panca Bagja, Sp. THT - KL 08.00 - 15.00
http://rsudalihsan.jabarprov.go.id